Вверх страницы
Вниз страницы

Portkey to Marauders

Объявление

PORTKEY TO MARAUDERS открывает свои двери для любителей мира магии, созданного Дж. Роулинг. Проект представляет собой фрпг по мотивам произведений вышеупомянутого автора и ни в коем случае не повторяет уже написанную историю. Мы предлагаем вам окунуться в мир Мародеров, в мир их молодости, совершить путешествие в прошлое и написать историю Мародеров своими руками.
Перед регистрацией ознакомьтесь со списком персонажей, свободных внешностей, ознакомьтесь с сюжетом и, если возникнет вопрос, задайте его в гостевой книге.


ВРЕМЯ ГОДА: 15-31 октября 1976 года

СОБЫТИЯ В ИГРЕ: ученики уже благополучно влились в школьные будни - первые эссе и контрольные показали, что многие растеряли знания за лето. Преподаватели хватаются за головы и пытаются растормошить своих учеников, а последние не прочь в очередной раз посетить Хогсмид или сходить в магазин костюмов, где они могут купить все необходимое для празднования Хеллоуина. Сам праздник не за горами, поэтому преподаватели стараются держать дисциплину студентов на высшем уровне, чьи мысли уже далеко за пределами школьных кабинетов.
Осень выдалась на удивление теплой - на улице чистое небо, листва едва подернута желтизной и, что весьма необычно для Великобритании, за последний месяц не выпало ни единого осадка. По показаниям колдосиноптиков континент ждет продолжительная и редкая для этой местности засуха.

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ
Мы будем очень рады видеть канонических персонажей, а также персонажей по спискам нужных.

АДМИНИСТРАЦИЯ
• Evan Isherwood • Narcissa Black • Ruth Rosenberg

КАЖДЫЙ ВОЛШЕБНИК ДОЛЖЕН ИМЕТЬ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
• ПРАВИЛА • ГОСТЕВАЯ КНИГА • СПИСОК НУЖНЫХ
• СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ • СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Ruth Rosenberg написал(а):

Это ведь ничего?

меняйте хоть на Зверева, главное, чтобы были тут, со мной х))

0

82

здравствуйте, какую нужно представить информацию в анкете, чтобы взять анимага?
и придержите, пожалуйста, место практиканта по истории магии на максимальнейший срок

0

83

чупа, добрый день)
хотелось бы видеть причины решения учиться анимагии, какие-то предпосылки, как учились, кто знал и кто не знал о ваших способностях и вообще для чего захотели иметь анимагическую форму.
придержим на три дня, до 5 мая, если вам не хватит времени - можете заглянуть снова в гостевую и продлить срок))

0

84

доброй ночи, волшебные.
придержите, пожалуйста, на самый максимальный внешности;
taissa farmiga
evan peters
заранее спасибо.

0

85

666, доброй и вам)
максимальный - три дня, опять же, как и гостю выше скажу, что если потребуется больше времени - обратитесь в гостевую и мы продлим вам срок) а так до 5 мая внешности ваши)

0

86

доброго времени суток, придержите, пожалуйста astrid berges frisbey=)

0

87

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста Кристину из "нужных"

0

88

совесть
И Вам доброго)
придерживаем на 3 дня)
Гостья
Доброго)
Придерживаем на 3 дня) вместе с внешностью.

0

89

Доброго времени суток, а не могли бы вы помочь мне с ролью, а то мародеры - лес дремучий) /и играла я только нарциссой/
желательно девушку, желательно школьницу, точно не хаффлпафф и наверное, не гриффиндор /хотя тут не знаю х)/
вот как-то так)
ну или хотя скажите кого бы больше хотели видеть из этих дам)

• Amelia Bones • Амелия Боунс
• ... Zabini • ... Забини
• Andromeda Black • Андромеда Блэк до 3 мая
• Emmeline Vance • Эммелин Вэнс
• Hestia Jones • Гестия Джонс
• Alice Revain • Элис Ревейн
• Marlene McKinnon • Марлен МакКиннон
• Mary McDonald • Мэри МакДональд

0

90

**
если вы играли только Нарциссу, советую вам взять утонченную Фриду Забини. прекрасная роль по моему мнению)

0

91

если вы играли только Нарциссу, советую вам взять утонченную Фриду Забини. прекрасная роль по моему мнению)

на мародерах играла только нарциссой) это совсем не значит, что я играю толькие такие характеры)
и вы себе просто не представляете насколько меня сейчас не обрадовал факт того, что Забини снова Фрида /если память мне не изменяет, в каноне этого не было х)/
и да, текст для меня все-таки мелковат /у меня уже начинают болеть глаза/
но я очень рада, что у Нарциссы внешность Сири *__*

удачи вам.

0

92

доброго времени суток, придержите пожалуйста внешность эмилии кларк

0

93

true colors
доброй ночи) на 3 дня за Вами  [взломанный сайт]

0

94

и гарри ллойда до кучи) для братца *о*

0

95

аналогично на 3 дня за Вами)

0

96

Здравствуйте!) Скажите пожалуйста, существует ли у вас персонаж с фамилией Голдстейн (гипотетический отец упоминающегося Энтони Голдстейна в книгах мамы Ро), и возможна ли игра за такого персонажа?
Заранее спасибо.

0

97

Вы, как всегда, прекрасны в своем исполнении. Печально лишь, что даже и не предупредили - куда делись. А я переживала, да.
Удачи вам и процветания, дорогие мои.

0