Вверх страницы
Вниз страницы

Portkey to Marauders

Объявление

PORTKEY TO MARAUDERS открывает свои двери для любителей мира магии, созданного Дж. Роулинг. Проект представляет собой фрпг по мотивам произведений вышеупомянутого автора и ни в коем случае не повторяет уже написанную историю. Мы предлагаем вам окунуться в мир Мародеров, в мир их молодости, совершить путешествие в прошлое и написать историю Мародеров своими руками.
Перед регистрацией ознакомьтесь со списком персонажей, свободных внешностей, ознакомьтесь с сюжетом и, если возникнет вопрос, задайте его в гостевой книге.


ВРЕМЯ ГОДА: 15-31 октября 1976 года

СОБЫТИЯ В ИГРЕ: ученики уже благополучно влились в школьные будни - первые эссе и контрольные показали, что многие растеряли знания за лето. Преподаватели хватаются за головы и пытаются растормошить своих учеников, а последние не прочь в очередной раз посетить Хогсмид или сходить в магазин костюмов, где они могут купить все необходимое для празднования Хеллоуина. Сам праздник не за горами, поэтому преподаватели стараются держать дисциплину студентов на высшем уровне, чьи мысли уже далеко за пределами школьных кабинетов.
Осень выдалась на удивление теплой - на улице чистое небо, листва едва подернута желтизной и, что весьма необычно для Великобритании, за последний месяц не выпало ни единого осадка. По показаниям колдосиноптиков континент ждет продолжительная и редкая для этой местности засуха.

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ
Мы будем очень рады видеть канонических персонажей, а также персонажей по спискам нужных.

АДМИНИСТРАЦИЯ
• Evan Isherwood • Narcissa Black • Ruth Rosenberg

КАЖДЫЙ ВОЛШЕБНИК ДОЛЖЕН ИМЕТЬ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
• ПРАВИЛА • ГОСТЕВАЯ КНИГА • СПИСОК НУЖНЫХ
• СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ • СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Здесь вы можете попросить придержать персонажа или внешность, задать вопрос относительно игры или персонажа и т.д. Состав АМС с радостью ответить на ваш вопрос и проконсультирует, если потребуется.

0

2

добрый день. у вас замечательная, вдохновляющая ролевая.
придержите, если не сложно, Синтию Дикер на 3 дня. заранее спасибо *меньше трех*

0

3

осколок
приятного вечера вам, уважаемая.) спасибо за теплые слова, нам очень приятно это слышать.
придерживаю на 3 дня за вами, вдохновения  [взломанный сайт]

0

4

Добрый вечер, мне у Вас понравилось, хотелось бы задержаться здесь)
Скажите пожалуйста, какая у Вас система игры
Локационная или нет?

0

5

ветер, здравствуйте)
эпизодическая

0

6

Большое спасибо)
Придержите для меня Августа Руквуда и на внешность Роберт Дауни мл.

0

7

ветер, разумеется, три дня он ваш) как и внешность)

0

8

Еще раз спасибо)

0

9

доброго времени суток *о*
вы чудесны.
заверните мисс эванс на максимальный, пожалуйста.
заранее благодарна.)

0

10

птичка-бурелом
великолепного вечера, мы очень рады и поздравляем Вас с придержанием первой каноничной женской роли! в честь этого при подаче анкеты вы получаете 2 плюса от администрации и 2 аватара по Вашей внешности.)
на 3 дня.)  [взломанный сайт]

0

11

Ruth Rosenberg
/улыбается/ ох, приятно то как. очень надеюсь, что скоро буду с вами.
возникло несколько вопросов еще до регистрации аккаунта - надеюсь, вы позволите мне их задать?
первый насчет имени персонажа, непосредственно. в вашем списке оно значится как < lilian >, но помнится мне, в свое время, я достаточно внимательно изучала лексикон, и прочие канонические ресурсы, и остановилась на том, что имя мисс эванс все же < lily >. если принципиально, могу взять и ваш вариант, просто решила уточнить. с;
и дубль два. ознакомилась с правилами проекта и в глаза бросилось < в день от персонажа должен быть хотя бы один игровой пост. > что, в реальный день? о_о но ведь помилуйте, это далеко не всегда возможно, а тут еще и отдельным пунктом в правилах значится. неужели и правда так? /огромные глаза/ смилуйтесь, это практически невозможно. многие пишут дня 3-4, зато качественно ведь.
в любом случае, спасибо за внимание.)

0

12

умоляю, скажите, где вы играли раньше?
я вас знаю, я вас знаю, я вас знаю

0

13

птичка-бурелом
называть ее Лилиан или Лили - дело сугубо личное и исключительно Ваше, наша дорогая потенциальная Эванс)
насчет второго хм..я очень удивлен, скорее всего это опечатка, конечно же никто не будет заставлять Вас делать такие подвиги о0 хотя бы раз в неделю пост - вот так правильнее, так что не пугайтесь, мы не маньяки *улыбается девушке*

+1

14

медь
проекты борды 2009 *улыбнулся* это все, что есть.) придержать Вам кого-либо?)

0

15

поразительно знакомые вы...
может, глупость сморозну
Рик, нет?

0

16

медь
может быть вы тоже играли там? делюжн, леспуар, онгейм?
такого персонажа у меня, увы, не было)

0

17

доброй ночи, господа,

без преувеличения - вы поражаете даже самое искушенное воображение :) однако возник вопрос: как вы отнесетесь к персонажу, не каноническому в полной мере - с фамилией, выбранной из канона с помощью того же lexicon, но придуманной мной историей?

0

18

temptation, спасибо, приятно слышать, честное слово ^ ^
скажите первоначально что за фамилия) кстати могу подсказать еще один сайт интересный: http://wiki.answers.com/Q/Who_are_all_t … characters

0

19

Evan Isherwood, благодарю, не слышала раньше об этом сайте - весьма любопытном, надо заметить - займусь изучением :)
меня интересует фамилия Montague.

0

20

и к лили, barbara meier упакуйте, пожалуйста.
идеально подходит, на мой скромный взгляд.
и да, Ruth Rosenberg, отдельное спасибо за ответы на вопросы.)
/умчалась писать анкету/

0