Вверх страницы
Вниз страницы

Portkey to Marauders

Объявление

PORTKEY TO MARAUDERS открывает свои двери для любителей мира магии, созданного Дж. Роулинг. Проект представляет собой фрпг по мотивам произведений вышеупомянутого автора и ни в коем случае не повторяет уже написанную историю. Мы предлагаем вам окунуться в мир Мародеров, в мир их молодости, совершить путешествие в прошлое и написать историю Мародеров своими руками.
Перед регистрацией ознакомьтесь со списком персонажей, свободных внешностей, ознакомьтесь с сюжетом и, если возникнет вопрос, задайте его в гостевой книге.


ВРЕМЯ ГОДА: 15-31 октября 1976 года

СОБЫТИЯ В ИГРЕ: ученики уже благополучно влились в школьные будни - первые эссе и контрольные показали, что многие растеряли знания за лето. Преподаватели хватаются за головы и пытаются растормошить своих учеников, а последние не прочь в очередной раз посетить Хогсмид или сходить в магазин костюмов, где они могут купить все необходимое для празднования Хеллоуина. Сам праздник не за горами, поэтому преподаватели стараются держать дисциплину студентов на высшем уровне, чьи мысли уже далеко за пределами школьных кабинетов.
Осень выдалась на удивление теплой - на улице чистое небо, листва едва подернута желтизной и, что весьма необычно для Великобритании, за последний месяц не выпало ни единого осадка. По показаниям колдосиноптиков континент ждет продолжительная и редкая для этой местности засуха.

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ
Мы будем очень рады видеть канонических персонажей, а также персонажей по спискам нужных.

АДМИНИСТРАЦИЯ
• Evan Isherwood • Narcissa Black • Ruth Rosenberg

КАЖДЫЙ ВОЛШЕБНИК ДОЛЖЕН ИМЕТЬ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
• ПРАВИЛА • ГОСТЕВАЯ КНИГА • СПИСОК НУЖНЫХ
• СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ • СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

холод, я понимаю, что вам хочется поиграть за возможно любимого канона в более старшем возрасте
но мне кажется, что если ролевая не по постхогвартсу, а по школе, где предполагается, что все известные нам каноны являются учениками, немного странно видеть мистера Лестрейнджа на месте практиканта. тем более не понятны его мотивы и желания вновь оказаться в Хогвартсе, и уж тем более учить студентов) если я увижу хороший обоснуй в анкете, я могу разрешить подобный сюжетец. что скажете?

0

62

холод, ну вот и решили, а я распинался))
придержим, на три дня место и внешность за вами)

0

63

доброго дня вам, славные)
можно придержать мисс Андромеду Блэк и внешность прекрасной Катеньки МакГрат?)

0

64

пингвин, и вам доброго)
придержим, до 3 мая все ваше))

0

65

доброго времени)
придержите Сириуса, пожалуйста)

0

66

.прохожий
доброго вечера, спасибо, что присмотрелись к нашему проекту)) на 3 дня за Вами [взломанный сайт]

0

67

Ruth Rosenberg
Вам спасибо, что дали о себе знать, давно искал роль, благо - успел)

+1

68

а у вас опечаточка в занятых внешностях

Portkey написал(а):

1. За персонажем может быть закреплена только дна внешность.

/мимо проходила/

0

69

оо
еще один вопрос.
в анкете сестры указано, что меня распределили на рейвенкло, а в списке я указана, как слизеринка.
кому верить?)

0

70

Andromeda Black
верить спискам персонажей.)

0

71

Ruth Rosenberg
отлично) благодарю)

0

72

придержите люциуса и внешность бойда холбрука.

0

73

кукушка
придерживаем за Вами на 3 дня.)

0

74

Я ничего не имею против форума и вообще вижу его в первый раз, но когда рекламила не могла не обратить внимания на мелкий шрифт в форме ответа.
Как вы пишите посты, глаза не устают? Ни черта же не видно. У меня зрение отличное, но приходилось напрягать глаза, а уж, как тут пишут люди с плохим зрением боюсь представить

0

75

Prada
Пока никто не жаловался, мы ничего менять не будем. Если будут поступать жалобы от игроков, а не гостей, мы обязательно прислушаемся.

+1

76

доброго вечера
придержите, пожалуйста, Регулуса Блэка и внешность Ивана Реона

0

77

пф
доброго вечера, спасибо, что остановили свое внимание на нашем проекте  [взломанный сайт]
придерживаю за Вами на 3 дня с удовольствием.)

0

78

Придержите, пожалуйста, Джеймса и Ремуса С:

+2

79

А я хотел бы добавить, что собираюсь использовать не ту внешность, которая по заявке в "нужных", хоть МакЭвой и няшка, но тем не менее.) Это ведь ничего?

0

80

James Potter
долгожданные мародеры, ура-ура  [взломанный сайт] на 3 дня с любовью и нежностью за вами)
конечно, внешность же можно сменить)

0