Вверх страницы
Вниз страницы

Portkey to Marauders

Объявление

PORTKEY TO MARAUDERS открывает свои двери для любителей мира магии, созданного Дж. Роулинг. Проект представляет собой фрпг по мотивам произведений вышеупомянутого автора и ни в коем случае не повторяет уже написанную историю. Мы предлагаем вам окунуться в мир Мародеров, в мир их молодости, совершить путешествие в прошлое и написать историю Мародеров своими руками.
Перед регистрацией ознакомьтесь со списком персонажей, свободных внешностей, ознакомьтесь с сюжетом и, если возникнет вопрос, задайте его в гостевой книге.


ВРЕМЯ ГОДА: 15-31 октября 1976 года

СОБЫТИЯ В ИГРЕ: ученики уже благополучно влились в школьные будни - первые эссе и контрольные показали, что многие растеряли знания за лето. Преподаватели хватаются за головы и пытаются растормошить своих учеников, а последние не прочь в очередной раз посетить Хогсмид или сходить в магазин костюмов, где они могут купить все необходимое для празднования Хеллоуина. Сам праздник не за горами, поэтому преподаватели стараются держать дисциплину студентов на высшем уровне, чьи мысли уже далеко за пределами школьных кабинетов.
Осень выдалась на удивление теплой - на улице чистое небо, листва едва подернута желтизной и, что весьма необычно для Великобритании, за последний месяц не выпало ни единого осадка. По показаниям колдосиноптиков континент ждет продолжительная и редкая для этой местности засуха.

В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ
Мы будем очень рады видеть канонических персонажей, а также персонажей по спискам нужных.

АДМИНИСТРАЦИЯ
• Evan Isherwood • Narcissa Black • Ruth Rosenberg

КАЖДЫЙ ВОЛШЕБНИК ДОЛЖЕН ИМЕТЬ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
• ПРАВИЛА • ГОСТЕВАЯ КНИГА • СПИСОК НУЖНЫХ
• СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ • СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

temptation, Монтегю довольно известная фамилия, встречается на втором поколении) ну вы решайте, а насчет вашей задумки - я бы разрешил)

0

22

Lily Evans
упаковываем, мне тоже кажется, что она подходит) сроки те же)

0

23

Evan Isherwood, большое Вам спасибо :)
в таком случае придержите за мной фамилию Montague, и Kemp Muhl в качестве внешности - на случай, если не подберу кого-то лучше.

0

24

temptation, не за что) за вами на те же три дня, удачи с анкетой  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an50.gif

0

25

/улыбаясь/
понимаю, что нарываюсь, но волшебные, исправьте, ибо противоречите сами себе.
в правилах значится:
< cрок написания анкеты – 3 дня. >
а в шаблоне:
< анкета заполняется в течение двух дней с момента регистрации. >
заранее прошу не кидаться непростительными заклятиями. ;з

+1

26

Lily Evans
спасибо за видимую опечатку.) [взломанный сайт]

0

27

ксению соло придержите, пожалуйста*)

0

28

асмо
на 3 дня она полностью за Вами. рады, что хотите присоединиться к нам.  [взломанный сайт]

0

29

а это нормально, что в нужных никого нет? О_о
пригодился бы вам Регулус или Квенофилиус?

0

30

Ксенофилиус *
:blush:

0

31

Мёрк, нормально, мы открылись только вчера и пока что никто не оставлял никаких заявок)
нам пригодились бы все каноны)

0

32

Здравствуйте, придержите мне эту дамочку на пару дней ... Zabini • ... Забини)
и какую внешность лучше взять? Скоделарио или Тонкин?

0

33

ззз
здравствуйте, придержим)
По мне так Скоделарио весьма избитая внешность, вот кто такая вторая я не знаю, возможно лучше ее) как полностью звать, чтобы я мог ее занять в списках?

0

34

добрый день
придержите, пожалуйста, на максимальный срок роль Элис, той что ещё Ревейн ;d
и подскажите, пожалуйста, какая внешность ей более подойдет: Лили Коллинз/Барбара Палвин?

0

35

wonder
добрый)
придержу на 3 дня, если понадобится больше времени - загляните в гостевую, мы вам продлим срок)
на мой взгляд внешности похожи, поэтому я бы предоставил выбор вам, к тому же обе свободны) но Коллинз лично мне милее)

0

36

здравствуйте.))  я бы хотела придержать Аnna Speckhart)

0

37

пожалуй, я с Вами соглашусь.) заверните, пожалуйста, тогда мне Элис и Лили. ах да, и ещё можно ли придержать Джима Стерджисса? буду лепить из него Фрэнка в нужных *-*

0

38

лу, добрый день) придержим, конечно, до 2 мая)
wonder, окей, двоих придержим все на те же три дня))

0

39

скажите, могу ли я занять место аспиранта по трансфигурации, но при этом придерживатся идей пожирателей, возможно без метки

0

40

Evan Isherwood
полностью звать Фиби Тонкин) тогда возьму ее
спасибо)

0